Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 5 » Постановление о расходах
11:02
Постановление о расходах

                                                           

Къэбэрдей-Балъкъэр  Республикэм  щыщ Шэджэм  муниципальнэ куейм хыхьэ Лашынкъей къуажэ жылагъуэм и администрацэ

Къабарты-Малкъар  Республиканы Чегем муниципальный району

Лечинкай элини Администрациясы

Местная Администрация   сельского поселения Лечинкай  

Чегемского муниципального района

Кабардино-Балкарской Республики

 

ПОСТАНОВЛЕНЭ             №3

БЕГИМ      №3

ПОСТАНОВЛЕНИЕ          № 3

 

от «  05  »    марта     2014  г.                                                                    с.п. Лечинкай

 

 

О порядке предоставления сведений о расходах лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в местной администрации  с.п.Лечинкай Чегемского муниципального района, а также их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления сведений о расходах лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в местной администрации  с.п.Лечинкай Чегемского муниципального района, а также их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей.

2.  Настоящий порядок разместить на официальном сайте органа местного самоуправления и обнародовать в средствах массовой информации.

3.  Контроль за исполнением настоящего  постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава местной

администрации с.п. Лечинкай                               Тхазаплижев Х.Т.

 

 


Утверждено  

постановлением  Местной администрации

с.п. Лечинкай

 № 3   от « 05 »   марта  2014г.

 

                                                      

ПОРЯДОК

предоставления сведений о расходах лиц, замещающих муниципальные

должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в

местной администрации  с.п.Лечинкай Чегемского муниципального района, а также их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей

 

1. Настоящий порядок разработан в целях противодействия коррупции, устанавливает процедуру предоставления сведений о расходах лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы местной администрации с.п.Лечинкай Чегемского муниципального района, их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Лица, замещающие муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в местной администрации с.п.Лечинкай, включенные в перечень, утвержденный постановлением от 23.03.2011г. №6 главы администрации с.п.Лечинкай «Об утверждении перечня должностей местной администрации с.п.Лечинкай, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», обязаны предоставлять в кадровую службу местной администрации сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка.

3. Указанные в пункте 2 настоящего Порядка сведения предоставляются одновременно со справками о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, по форме, утвержденной Указом Главы Кабардино-Балкарской Республики от 26.06.2013г. №99-УГ «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».

4. Указанные в пункте 2 настоящего Порядка сведения размещаются на официальном сайте местной администрации с.п.Лечинкай в соответствии с Порядком размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в местной администрации с.п.Лечинкай и членов их семей на официальном сайте органа местного самоуправления с.п.Лечинкай и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденным Постановлением №33 от 02.12.2013г. местной администрации с.п.Лечинкай.

5. Положения данного порядка действуют в отношении сделок, совершенных с 1 января 2012г.

Просмотров: 354 | Добавил: сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: